Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.03.2016, 15:15
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Всем спасибо за теплые слова

Значит погуляли мы днем по Афону,зашли в Грифон, там нам тоже понравилось, но решили остановить свой выбор на Камарите, а Грифон оставить на 8 Марта. Взяли такси и поехали собираться, попутно взяв у таксиста телефон, что бы он нас в Камарит отвез, таксиста звали Рома.

Вечером все собрались, сделали заказ и стали праздновать. Были поздравления, подарки, тосты и шутки-все для именинницы. Постепенно столы стали заполняться, в основном это были местные компании ребят и девушек, я сделала вывод, что в Камарите в основном тусуется молодежь, парни кальяны покуривают.

Потом пришел диджей и начались танцы!!!! Лезгинку танцевали не помню уже сколько раз Да и остальные танцы мы все танцевали. На следующий день ноги болели так, словно мы кросс на уроке физкультуры сдавали. Помните, потом по ступенькам ходить больно было?

Фоток почти нет, просто поверьте на слово-было весело. Кухня в Камарите тоже хорошая, даже простой салат "Оливье" неожиданно вкусный, а особенно мне понравился салат "Море любви".





[more]
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.03.2016, 15:17
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение


А говорят там злые они)) .
Злющие-презлющие попадаются

Понатыканы очень часто, не только на постах. Спасибо, водители фарами предупреждают.
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.03.2016, 16:03
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Кафе "Абхазский дворик".
Еще перед Днем рождения мы зашли позавтракать в это кафе. В закрытом помещении внутри сделали ремонт, стало намного приличнее.Заказали солянку по-абхазски, лодочку, фасоль, хаш из баранины, кофе-все понравилось, вкусно.
На следующий день, пошли опять туда позавтракать-почти ничего в наличии не было, заказали харчо, оказался прокисшим. Встали и ушли, естественно, больше туда не ходили.

Это кафе состоит из двух частей, которые как-то независимы друг отдруга. Мы решили посидеть там же, но на улице. Заказали шашлык, куриную лапшу, вино, жареное мясо по-абхазски-все хорошего качества, понравилось. И официантка такая приветливая и расторопная, видно, что очень старается. Именно в открытую часть "Абхазского дворика" постоянно подвозят туристов на микроавтобусиках, так вот эта официантка успевает везде. Мы там сидели полдня, не спеша попивали вино (бутылочное, т.к. две девушки предпочитали только его), что-то дозаказывали и наслаждались солнышком. А оно уж светило на нас в этот день! Такая нежаркая ласковая погода, умиротворение, вино, хорошая компания-что еще нужно для счастья?
Мой внутренний фотограф в этот день ленился снимать, поэтому фото только кафе после ремонта и солянка, которую подали в первый удачный день.

Если еще пойдем туда, то только в уличное кафе.




[more]


Потом мы неспеша погуляли, попробовали водичку в море и решили прогуляться.





[more]





__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.03.2016, 16:27
Аватар для Svoolg
Svoolg Svoolg вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 1857
Репутация: 53210
По умолчанию

Ната Ли, Абхазский дворик - это который апацха возле парка? В "европейском" кафе ни разу не были,а вот в апацху ходим в каждый приезд. На НГ у них был отменный шашлык и "черное" домашнее вино.

Цветущий весенний Афон прекрасен! Вот теперь тоже в марте хочу! На ДР!
__________________
"Такое теплое солнце, такое теплое море и такие теплые люди." Ф. Искандер "Мальчик и война"
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.03.2016, 16:32
Ируся Ируся вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Киров, Вятка
Сообщений: 46
Вес репутации: 67
Репутация: 10
По умолчанию

Наталья, скажите, что это за масштабное строительство на заднем плане?
https://fotki.yandex.ru/next/users/l...7/view/1426401
Пугающий размах, а рядом пляж, на котором мы купаемся.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.03.2016, 16:50
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Наталья, скажите, что это за масштабное строительство на заднем плане?
https://fotki.yandex.ru/next/users/l...7/view/1426401
Пугающий размах, а рядом пляж, на котором мы купаемся.

Ируся, судя по конструкции и расположению будет отель, но я не знаю, а предполагаю. Вряд ли это промышленное здание, в этом месте логичен только отель. Пляж за вокзалом итак, по-моему самый густонаселенный в Афоне в сезон, а такой размах стройки-там будет тесновато. Да и отходы жизнедеятельности потекут((((((( Но к этму году не достроят, там еще работать и работать.
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.03.2016, 16:53
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svoolg Посмотреть сообщение
Ната Ли, Абхазский дворик - это который апацха возле парка? В "европейском" кафе ни разу не были,а вот в апацху ходим в каждый приезд. На НГ у них был отменный шашлык и "черное" домашнее вино.

Цветущий весенний Афон прекрасен! Вот теперь тоже в марте хочу! На ДР!
Да, да, в европейском и делать нечего, к тому же там даже сейчас душно.
А вот апацху мы заценили!!!
А когда ДР?
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.03.2016, 17:04
Аватар для Svoolg
Svoolg Svoolg вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 1857
Репутация: 53210
По умолчанию

15 марта. Я прям заболела мартовской Абхазией. Одна мимоза чего стоит! Так там кроме нее еще много всего. Короче, есть над чем подумать/поработать.

Меня, кстати, от тихой смерти после прочтения отчета спасло только осознание, что через 2,5 месяца будем там
__________________
"Такое теплое солнце, такое теплое море и такие теплые люди." Ф. Искандер "Мальчик и война"
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.03.2016, 19:30
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Svoolg, я думаю так красиво именно в Афоне, но, насколько я помню, Вы тоже поклонница Афона. Сегодня разговаривали на работе как раз про это, он особенно зеленый и ухоженный, уютный и спокойный.
В не сезон работают 2 ресторана с итальянским уклоном, причем оба одинаково высокого уровня-я про Гуаду и Sea Place.
Мы вот, например, очень любим суши, особенно с утра после праздника, где в Абхазии можно поесть отменные суши-в Sea Place, я не знаю, просто рассуждаю-где в Гагре их поешь? В Мохито? не знаю.
А прекрасную пасту где отведать-в Афон опять же надо.
Я к чему, городок маленький, но самодостаточный, в одном месте намешано все.


Ой, люди, не слушайте меня, не езжайте в Афон, чем меньше там народу-тем больше кислороду
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.03.2016, 19:45
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
, городок маленький
поселок))и даже не районного масштаба)

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Ой, люди, не слушайте меня, не езжайте в Афон, чем меньше там народу-тем больше кислороду
уже лет на 5 с такой мантрой опоздали))и езжают и надышивают в сезон...ии цены из-за них выросли намного больше Сухума
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абхазия в начале марта. Какая она? Ната Ли Отдых в Абхазии 87 11.03.2016 12:30
Пицунда! однушка "под ключ" или комната в гостевом доме 2-26 марта Na2Natalia Снять жильё в Абхазии 4 11.02.2015 16:30
Сдаются комнаты в частном доме № 125 ул. 4 марта. Нанули Куруа Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 7 12.07.2014 15:03
Наша поездка в Абхазию в конце марта. МихаилВ Отзывы об отдыхе в Абхазии 30 04.04.2013 16:48
С 1 марта будут увеличены пенсии ветеранам Отечественной войны народа Абхазии Admin Новости Абхазии 0 30.01.2010 15:14


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru