Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 24.06.2016, 21:18
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Подъём займёт минут 30-40, если с фотосессией и неторопливо.
Цитата:
побольше..
если только довезут до касс на машине, то может вложатся в минут 40
__________________
Хорошее настроение — это когда тупость не бесит, а веселит
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.06.2016, 21:21
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecmаmina Посмотреть сообщение
если только довезут до касс на машине, то может вложатся в минут 40
Я от этого места и имела в виду... А так - кто знает откуда они стартовать будут? Да и вечером пойдут наверное медленно, может и час занять. Я с утра туда обычно по прохладе со свежими силами...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.06.2016, 15:14
Хло Хло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 155
Вес репутации: 202
Репутация: 3356
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Тут меня попросили узнать про Сухум. ул. Очаленко 12. Далеко от моря и может я отзывы плохо прочитала но про такой адрес ничего не нашла. Район Турбазы и санатория РВСН. Поглядела на карте показалось далеко идти и жд дорогу переходить и ул. Акиртава тоже.
Кто что может сказать? Буду благодарна.
так, во-первых, часть дороги от пересечения Челюскинцев-Мушни Хварцкия будет прям крутовато в гору. в общем, 300 метров в гору будет дорога от этого места, если мы идем со стороны моря. ну и плюс 700 м от пляжа МВО, прямо скажем, более комфортных метров)
ж/д пути там приподняты над дорогой, прям ногами по путям ходить не придется, в подземный переход спускаться тоже не придется. ул.Акиртава переходим по пешеходному переходу напротив ворот МВО. машины там даже иногда пропускают пешеходиков)
вообще, там район частных домов, невысоких. магазины вроде и организуются, а вроде как и нет. до нормальных именно на ул.Акиртава надо добираться. нам один приглянулся с понятными ценниками и 2 кассами. в основном там отоваривались. название не вспомню. в общем, его вход под навесом, который практически от проезжей части начинается. Гурман, вроде его название
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.06.2016, 12:55
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хло Посмотреть сообщение
так, во-первых, часть дороги от пересечения Челюскинцев-Мушни Хварцкия будет прям крутовато в гору. в общем, 300 метров в гору будет дорога от этого места, если мы идем со стороны моря. ну и плюс 700 м от пляжа МВО, прямо скажем, более комфортных метров)
ж/д пути там приподняты над дорогой, прям ногами по путям ходить не придется, в подземный переход спускаться тоже не придется. ул.Акиртава переходим по пешеходному переходу напротив ворот МВО. машины там даже иногда пропускают пешеходиков)
вообще, там район частных домов, невысоких. магазины вроде и организуются, а вроде как и нет. до нормальных именно на ул.Акиртава надо добираться. нам один приглянулся с понятными ценниками и 2 кассами. в основном там отоваривались. название не вспомню. в общем, его вход под навесом, который практически от проезжей части начинается. Гурман, вроде его название
Спасибо большое за информацию. Я там еще поспрашала у знакомых. Мне сказали бодрым шагом минут 30 идти до моря. Короче народ отказался от этого варианта да и цена там была предложена 500р с чел.
А после сообщения Хло тем более как то вряд ли знакомым захочется там жить.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.06.2016, 13:32
Аватар для Rinastal
Rinastal Rinastal вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: МО, г. Электросталь
Сообщений: 124
Вес репутации: 86
Репутация: 1005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Всё зависит от времени года, от погоды и других факторов. После заката по-моему не очень комфортно спускаться будет, т.к темнеет довольно быстро. Подъём займёт минут 30-40, если с фотосессией и неторопливо.
Спасибо. Время года июль. А во сколько темно уже, часов в 19? я что-то запамятовала)))
__________________
I NEED VITAMIN SEA
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.06.2016, 15:17
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinastal Посмотреть сообщение
А во сколько темно уже, часов в 19? я что-то запамятовала)))
В июле попозже... Но темнеет резко, сами знаете. Чуть задержитесь там или на спуске и спуститесь в темноту...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.06.2016, 20:37
Аватар для Rinastal
Rinastal Rinastal вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: МО, г. Электросталь
Сообщений: 124
Вес репутации: 86
Репутация: 1005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
В июле попозже... Но темнеет резко, сами знаете. Чуть задержитесь там или на спуске и спуститесь в темноту...
Придется присмотреться пару дней как и во сколько темнеет))
__________________
I NEED VITAMIN SEA
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.06.2016, 20:46
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinastal Посмотреть сообщение
Придется присмотреться пару дней как и во сколько темнеет))
Не встречала заката на Иверской, но он и в Анухве прекрасен.. Если ради кадров идти, то можно поймать интереснейшие кадры именно в Анухве. Прогулка важнее кадров, поверьте...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.06.2016, 23:03
iva_neska iva_neska вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: город Белых ночей
Сообщений: 181
Вес репутации: 1000
Репутация: 28162
По умолчанию

Всё новое - хорошо забытое старое!
Помнится в 2010 году ездили в бамбуковую рощу за Сухум. Природа первозданная, всё в пропорцию! Кухня - обалденная Я того шашлыка и вина даже в Мерхеуле не отведывала Вспоминаю и... слюньки бегут. Интересно как там сейчас, такое же впечатление произведет или нет
До отпуска еще месяца два, но предварительно делаю наброски куда, что, где посмаковать и посетить забытые места. По кол-ву дней вроде успеваю. Уважаемые "старожилы" требуется помощь - как называется местность. Мне кажется это в сторону Очамчиры ехать, нет?
И встречный вопрос, какие ваши любимые, Богом забытые места, в Абхазии
Миниатюры
P1010888.jpg  
__________________
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются..."
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.08.2017, 11:26
Аватар для Lora_Sml
Lora_Sml Lora_Sml вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 799
Вес репутации: 2029
Репутация: 58817
По умолчанию

Добрый день. Может кто знает, как добраться из Гагры на маршрутке или автобусе до винзавода в Пицунде. Где выходить? Очень выпить хочется. Или водители знают, если спросить. Буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, вопрос, где находится, как добраться, ответ, отдых


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наша Великая Победа! smatt Пища для души 46 22.06.2020 21:22
Наша абхазская дача или сентябрь 2014 Маргаритка86 Отзывы об отдыхе в Абхазии 72 01.11.2014 08:00
Наша поездка в Абхазию в конце марта. МихаилВ Отзывы об отдыхе в Абхазии 30 04.04.2013 16:48
Где находится? Как добраться? (вопроcы-ответы по месторасположению в Абхазии) SkepTer Отдых в Абхазии 23 29.08.2012 16:15


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru