Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Результаты опроса: В каком городе или населённом пункте Абхазии предпочитаете останавливаться во время отдыха?
Цандрипш 8 6.40%
Гагра 30 24.00%
Алахадзы 2 1.60%
Пицунда и окрестности 21 16.80%
Гудаута 5 4.00%
Приморское 1 0.80%
Новый Афон и Псырцха 33 26.40%
Эшера 4 3.20%
Сухум 14 11.20%
Агудзера 3 2.40%
Другой населённый пункт 4 3.20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2012, 10:20
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию В каком городе или населённом пункте Абхазии предпочитаете останавливаться во время отдыха?

Интересно стало - какой город или населённый пункт является лидером среди отдыхающих?
Комментарии о том, чем привлёк данный населённый пункт, а так же о его преимуществах перед другими местами отдыха приветствуются!
Так же интересно мнение о том, где планируете остановиться во время следующего отпуска?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2012, 10:41
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Лен, надо сделать так, чтобы голосовать можно было за несколько пунктов))
.. И вообще... чё то не хочется вообще голосовать.. Как показала практика этого года, чем больше форумчане говорили зимой-весной о своих предпочтениях, тем больше наплыв отдыхающих в этих местах!
.. зы. мой предварительный голос за Гагру и Цандрипш
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2012, 10:47
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 100
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Гагра!
Всё таки я этот городок воспринимаю, не как ГОРОД, а как поселок городского типа... Мы бываем в Абхазии в сентябре или июне, в эти месяца там совсем немноголюдно... Нравится, что пляж немного удален от проезжей части, а точнее отделен от нее рядом кафешечек...
Ну естественно, самым весомым аргументом будет дом, где мы останавливаемся, а точнее его хозяева! Я не представляю себе, приехать в Абхазию и поселиться в другом месте... Зачем? Если тут всё устраивает, люди доброжелательные, проверенные временем...
В Сухум мы ездили на своем авто на экскурсию, еще в 2010 году... Ну это город... так же как и у нас в Самаре - набережная, за ней пляж... неее, не то...
Новый Афон - обалденное местечко! Может из-за этого и нет желания селиться там постоянно, потому, что хочется узнавать этот городок постепенно... Каждый год ездим туда самостоятельно, погулять..
Про Пицунду ничего конкретного сказать не могу... ее мы почему то вообще никогда не рассматривали... Единственное, слышала, что ЧС там достаточно удален от моря...
Ну а небольшие пригородные поселочки не наш вариант по одной простой причине - говорят, это места для тихого семейного отдыха, а мы всё таки любим вечерами выбираться в свет... для нас даже Старая Гагра уже довольно тихое место...
__________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.08.2012, 10:50
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Лен, надо сделать так, чтобы голосовать можно было за несколько пунктов))
Была такая мысль, но не знала сколько вариантов ответов сделать: 2 или 3? В любой момент могу внести исправления.
Цитата:
.. И вообще... чё то не хочется вообще голосовать.. Как показала практика этого года, чем больше форумчане говорили зимой-весной о своих предпочтениях, тем больше наплыв отдыхающих в этих местах!

Вот именно с этой целью и сделала опрос, дабы предварительно оценить наплыв отдыхающих и менять место дислокации...
Если наплыв будет большим, то отсюда само собой вытекающие минусы: повышение цен на жильё и услуги, сложности в поиске жилья, ну и масса других моментов...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2012, 10:53
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка86 Посмотреть сообщение
Про Пицунду ничего конкретного сказать не могу... ее мы почему то вообще никогда не рассматривали...
Здесь у нас обоюдное сходство взглядов... Тоже Пицунду не рассматриваю. Причины не могу сформулировать, но вероятнее всего исключительно потому, что однодневной прогулки по Пицунде мне хватило, а пляжный отдых вообще не рассматриваю. Хочется где-то погулять, что-то посмотреть, выезжать на экскурсии...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.08.2012, 11:16
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 100
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Хочется где-то погулять, что-то посмотреть
+100
Мы тоже такие же, не можем тюленями лежать... нам лазить надо!
В Гагре довольно много мест, куда можно прогуляться, незанимая много времени... Например после утреннего моря поднимаемся домой, в душ, передохнули немного и почапали... Очень удобно сесть в маршрутку до ПСОУ, выйти около Абаата или Гагрипша и пешечком, пока идем, фоткаемся...
__________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.08.2012, 11:22
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка86 Посмотреть сообщение
+100
Мы тоже такие же, не можем тюленями лежать... нам лазить надо!
В Гагре довольно много мест, куда можно прогуляться, незанимая много времени... Например после утреннего моря поднимаемся домой, в душ, передохнули немного и почапали... Очень удобно сесть в маршрутку до ПСОУ, выйти около Абаата или Гагрипша и пешечком, пока идем, фоткаемся...
Да вообще, в Старой Гагре масса мест, где можно погулять даже в летний зной. Хорошо и в Гагрипшском ущелье, и в парке, и в Жоэкварском - тенёк, прохлада...
Ещё от Гагры я ездила в Цандрипш на Белые скалы, но после отдыха там не хватило сил на сам Цандрипш, а там тоже есть что посмотреть...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.08.2012, 12:06
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 100
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
от Гагры я ездила в Цандрипш на Белые скалы
Мы тоже как то ездили туда, хотели там поплавать, пофоткаться... Но там так жутко чем то попахивало, чем то типа свежей рыбы... прям до тошноты... Нас хватило на полчаса, купаться не стали, уехали обратно, на свой пляжик... Супруг, сказал, что вообще не понимает как там люди отдыхают... Может мы просто как то неудачно попали... Хотя даже сам спуск на пляж нас особо не порадовал, убиться можно Вобщем повторных попыток не предпринимали...
__________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.08.2012, 12:14
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка86 Посмотреть сообщение
даже сам спуск на пляж нас особо не порадовал, убиться можно Вобщем повторных попыток не предпринимали...
Я тоже от незнания по этому спуску спускалась... Удивлялась как отдыхающие с детьми каждый день такие трудности преодолевают, но потом мне показали другой спуск - подъём, вполне удобный и пологий.
А по поводу запаха - моё мнение, что просто так попали...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2012, 17:48
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Мгудзырхуа. И туда "наплыва" не опасаюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
где остановиться, какой город лучше, отдых в абхазии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком месяце предпочитаете отдыхать в Абхазии? malva Отдых в Абхазии 149 17.01.2021 16:22
Каким видом транспорта предпочитаете путешествовать? malva Как добраться до Абхазии? 239 28.04.2015 08:53
Ищу подруг на время отдыха. Вместе веселее! ona1981 Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 19 15.07.2011 23:07
Приглашаем отдохнуть в Абхазии в городе Сухум Макс Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 10 27.05.2011 18:37


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru