Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны.

Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. Знакомства и поиск людей в Абхазии. Поиск попутчиков для совместного отдыха в Абхазии.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Результаты опроса: Встреча форумчан в июне 2013 года и совместные экскурсии
с 02 по 14 июня 7 21.88%
с 15 по 30 июня 21 65.63%
Могу в любые вышеуказанные сроки 5 15.63%
Не могу планировать заранее 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.04.2013, 23:44
Аватар для Melli
Melli Melli вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 76
Репутация: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
1Давайте 11 или 12-го... С Адгуром завтра или послезавтра свяжусь и договорюсь, что нас точно трое, уверена, что остальных он на определённую дату доберёт... Только обязательно мне завтра подтвердите, пожалуйста! Никого подводить не хочу...
Шакуран точно подтверждаю, если ВДРУГ что случится (все-таки еще месяц впереди и дальняя догора на машине), я обязательно сообщу как,что и почему.

Про полет и Псху...надо подумать, обговорить, обсудить....вам до какого-то числа надо дать ответ?
А еще уточнить хотела, какой маршрут, если за 4 с человека, летим туда примерно 30 минут, там общаемся-гуляем, потом обратно примерно 30мин?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.05.2013, 00:09
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melli Посмотреть сообщение
Шакуран точно подтверждаю, если ВДРУГ что случится (все-таки еще месяц впереди и дальняя догора на машине), я обязательно сообщу как,что и почему.
Ок! Только давай на 11 или 12 число планировать, хорошо?...

Цитата:
Про полет и Псху...надо подумать, обговорить, обсудить....вам до какого-то числа надо дать ответ?
А еще уточнить хотела, какой маршрут, если за 4 с человека, летим туда примерно 30 минут, там общаемся-гуляем, потом обратно примерно 30мин?
1. Со мной на ТЫ можно и мне так легче общаться;
2. Да, на Вильге до Псху 30 минут и 30 минут обратно... т.е. 1 час лёта 12 тысяч. На дельталёте до Псху 1 час и 1 час обратно, но я сейчас не готова на 12 тысяч...Да, там погулять, поболтать, посмотреть окрестности, пообщаться, купить мёда-сыра хлеба и обратно....
3. Можно просто попросить Вячеслава(пилота) на Вильге нас троих поднять над горами - и увидим и Бзыбский хребет, и ГКХ, где ещё снег лежать будет и горы в облаках... Но тогда над Сухумом не полетаем. Он любит маршрут над Сухумом, потом все окрестности показывть, но это для меня не интересно... В горы надо! Там КРАСОТА!!!... Давайте на 30 минут закажем Вильгу за 6 тысяч (по 2 т. р. на каждого). Если не устроит вас этот вариант, повторюсь - я всё равно полетаю! Это - цель моей поездки!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.05.2013, 12:55
Аватар для Melli
Melli Melli вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 76
Репутация: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Ок! Только давай на 11 или 12 число планировать, хорошо?...
Конечно!

Про полет пока ничего не могу сказать, мой благоверный считает, что вообще лучше ничего не планировать пока не приедем, но я-то уверена, что все будет хорошо!!
Поэтому ты(ой,как непривычно) планируй как тебе удобно и для себя,
а мы потом, если места еще будут и возможности, подтянемся.
Телефонами все равно ближе к отъезду надо будет обменяться.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.05.2013, 13:16
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melli Посмотреть сообщение
Телефонами все равно ближе к отъезду надо будет обменяться.
Безусловно! Единственное, что я там местную симку покупаю. Но с кем-то из местных, которые на нашем форуме договорюсь, чтобы их номер тебе оставить, ты позвонишь, они тебе передадут мой и уже будем на связи. Адгуру послание отправила, жду ответа...
По поводу полётов - не напрягайтесь, это я очумелая и больная ими, да и мечтаю с осени....А мечты должны сбываться!!!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.05.2013, 18:06
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Решила немножечко обновить тему, возможно у кого то изменились планы и решит к нам присоединиться?...
И ещё волнует вопрос связи между собой на территории Абхазии... Возможно у кого-то будут какие-то предложения?... Я могу по приезду кому-то из форумчан скинуть свой местный номер, а он выставит здесь, но приезжаем практически все в одно время...
Итак: Все, кто точно подтвердил своё присутствие на встрече:
malva (Лена) - отдыхаю в Сухуме (Синоп) - 1 чел.;
Rebekka (Марина) - будет отдыхать в это время в Гагре - 1 взрослый + 1 ребенок (8 лет)
Sarumyan (Николай) - 2 взр. + Миля
Светланчик (Светлана) - будет отдыхать в Сухуме - 2 взрослых + 2 дитя
Rainarra (Татьяна) - будет отдыхать в Сухуме - 2 взрослых + 2 детей (9 и 8 лет)

Ещё ждём Sempe (Евгений) - он будет с семьёй отдыхать в Пицунде... Жень, если Вы не уверены, что приедете, то так и напишите, чтобы нам не терять много времени на ожидание...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 05.05.2013, 19:56
Аватар для Светланчик
Светланчик Светланчик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 550
Вес репутации: 111
Репутация: 876
По умолчанию

вариант связи такой: тот, кто приезжает первым, а это Rebekka-Марина, скидывает всем свой абхазский номер. тот, кто приезжает вторым (третьим, четвертым, пятым...) скидывает свой новый абхазский номер на абхазский номер Марины.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.05.2013, 20:00
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
вариант связи такой: тот, кто приезжает первым, а это Rebekka-Марина, скидывает всем свой абхазский номер. тот, кто приезжает вторым (третьим, четвертым, пятым...) скидывает свой новый абхазский номер на абхазский номер Марины.
Вариант отличный!!!
Умница, Светлан!
Надо Марину дождаться, чтобы отписалась. Но наверняка она Абхазскую симку брать будет...
Можно даже, чтобы она кому-то из нас (можно даже двоим для страховки) в личку скинула свой номер, а мы уж сами между собой раздадим, чтобы её в Абхазии этим не нагружать ...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.05.2013, 08:08
Аватар для Rebekka
Rebekka Rebekka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 203
Вес репутации: 82
Репутация: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
вариант связи такой: тот, кто приезжает первым, а это Rebekka-Марина, скидывает всем свой абхазский номер. тот, кто приезжает вторым (третьим, четвертым, пятым...) скидывает свой новый абхазский номер на абхазский номер Марины.
Я согласная. Сим-ку местную буду брать. Адназначна! И первую неделю у меня должен быть доступ к инету - в Аибге заявлен вай-фай, а доча моя без планшета в путешествие не согласна..Поэтому как только, так сразу. Кидаюсь номером в личку. И ловлю ваши номера.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.05.2013, 11:59
Аватар для Хлопушка
Хлопушка Хлопушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 48
Вес репутации: 83
Репутация: 242
По умолчанию

Всем привет! Лен почему меня не вписала, я по моему даже где-то отмечалась в графике отпусков.. Будем отдыхать с14.06 по 27.06 в Гячрипше.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.05.2013, 12:28
Аватар для Хлопушка
Хлопушка Хлопушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 48
Вес репутации: 83
Репутация: 242
По умолчанию

Леночка, спасибо тебе большое за приглашение.., я 15.06 утром приезжаю, так что не смогу приехать в этот день на встречу, может хотя бы 16.06 встретимся?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
встреча форумчан, июнь, отдых в абхазии, экскурсии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместные экскурсии в июле Леди Т Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 19 08.06.2013 05:16
Совместные экскурсии в августе Marlena Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 43 08.02.2013 12:34
Встреча форумчан 17 и 18 июня в Н.Афоне - кто с нами? malva Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 83 21.06.2012 17:00
Совместные экскурсии в июне Sshu Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 115 18.06.2012 21:31
совместные экскурсии 1-7 мая из Н.Афона kotenok_k8 Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 11 22.04.2012 04:20


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru