Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.06.2016, 08:53
Андрей111 Андрей111 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 99
Вес репутации: 242
Репутация: 5073
По умолчанию

Да забыл очень много людей которые ездили в Турцию и Египет,на пляже по разговорам лежат сравнивают,так что думаю в самый сезон людей будет гораздо больше чем обычно,вот думаю как бы цены не взлетели если не в этом,так в следующем сезоне((
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.06.2016, 09:15
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,556
Вес репутации: 3528
Репутация: 100950
По умолчанию

Андрей111, цены конечно же повысятся, так каждый сезон происходит. Уже в прошлом году значительно увеличилась стоимость проживания.
А народ там довольно доброжелательный. В магазинах, в которые заходим уже много лет, помнят что мы любим, всегда приветливы. Ну а хозяин квартиры, что мы снимаем, Рубен, вообще добрейшей души человек.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.06.2016, 09:38
Аватар для ***Натали***
***Натали*** ***Натали*** вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Оренбург
Сообщений: 171
Вес репутации: 120
Репутация: 1977
По умолчанию

Зачем ехать на моря и обращать внимание на Лексусы и что люди говорят...когда вокруг столько интересного! И всё таки в итоге красота взяла своё....страшная сила!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.06.2016, 10:01
Аватар для Югорчанка
Югорчанка Югорчанка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 301
Вес репутации: 249
Репутация: 5786
По умолчанию

А я рада,что благосостояния у жителей РА растет....что было лет двенадцать назад,не идет не в какое сравнение,с теперешним временем...и пусть они ездят на на чем хотят...меня это ну ни как не задевает))) Футболки и подобное,честно сказать не покупаем....немного сувениров коллегам..Негатива по отношению к себе ,никогда не встречала....наверно потому что,я сама позитивный человек))))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.06.2016, 10:12
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4496
Репутация: 127114
По умолчанию

во многом впечатление складывается об отдыхе от общения личного с местным народонаселением.Мы если попали бы в первый раз на Маяк к Нугзару-тоже не возрадовались бы.Но нам повезло,Амбарцум новоафонский-зачОтный мужик!Ну а потом уже в тему въехали и на местные нюансы внимание не заостряем.Тем более,после поездки в Хоуап в курсе,какие они-настоящие Абхазы.Прекрасные люди.И у них там кони в основном.
__________________
питие определяет сознание
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.06.2016, 14:30
Андрей111 Андрей111 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 99
Вес репутации: 242
Репутация: 5073
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Андрей111, цены конечно же повысятся, так каждый сезон происходит. Уже в прошлом году значительно увеличилась стоимость проживания.
А народ там довольно доброжелательный. В магазинах, в которые заходим уже много лет, помнят что мы любим, всегда приветливы. Ну а хозяин квартиры, что мы снимаем, Рубен, вообще добрейшей души человек.
Это я понимаю,а если откроют Египет,а может и Турцию поднимать цены им будет не с руки,хотя....
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.06.2016, 15:55
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,272
Вес репутации: 6903
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей111 Посмотреть сообщение
Это я понимаю,а если откроют Египет,а может и Турцию поднимать цены им будет не с руки,хотя....
Когда они и были открыты (прошлый, позапрошлые сезоны) цены всё равно росли... В России же тоже цены не падают...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.06.2016, 23:09
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

"Свежие вести" от отдыхающей в Сухуме подруги..., вначале о главном - хавчике))). Ниже - меню столовки с громким прозвищем "Клетка". Пообедали они вдвоём с сынком 7 лет на 185 рэ (!) - по полпорции, качеством тоже остались довольны. Ещё покупали фрукты; мушмула - 40 р./кг, пишет, что в у них, в Питере появляется по 400, доходит до 300, но не такая вкусная, хоть и крупнее (кмк, импорт).
От всего остального увиденного тоже в полном восторге..., по крайней мере - пока. Потрясены буйными красками в виде цветов, свисающих прямо по улицам плодов. Сегодня было солнечно, но вода ещё не совсем прогрелась, хотя ребятёнка из воды вытаскивали с трудом)).

только заметила: "Клетка" позиционирует себя как "Жемчужина"
Миниатюры
меню.jpg   меню_.jpg  

__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."

Последний раз редактировалось Ламур; 13.06.2016 в 23:21.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.06.2016, 08:45
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Растаможка у них три копейки по сравнению с нашей. С Грузии машин полно (не совсем легально приобретенных абхазскими джигитами). Да они в драных носках будут ходить и дворник на лексусе поменять не на что но машину купят.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.06.2016, 13:14
Аватар для sharmel
sharmel sharmel вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Столица
Сообщений: 319
Вес репутации: 383
Репутация: 9562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
ю, чтобы в июне так часто были дожди...Я уже писала, что порой за весь июньский отпуск ни капли не выпало. Всегда была уверена в стабильности июньской погоды. Сентябрь - октябрь - да, с сюрпризами. Там и холод может быть жуткий, и ливни, и пекло.
Всегда в июне попадала на дожди) Поэтому даже не напрягалась в этот раз)

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю слегка пасмурно, но зато на море штиль и на пляже народу достаточно много...
Умиляет, что под тентами большинство. Вроде солнышко спряталось, а они видимо по привычке - место заняли, надо охранять...)))
Да можно и без солнышка потому что обгореть) Мне вообще хватило 4х часов на пляже)))
__________________
А лето пахнет дымом от мангала... Малиной, морем, проливным дождем... Черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого мы ждём!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, онлайн, отдых, отзывы, отпуск, репортажи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краткие отзывы и фото Абхазии Бродяга Отзывы об отдыхе в Абхазии 26 07.08.2013 23:11
Отзывы об отдыхе в Абхазии. Сезон 2012 Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 181 05.02.2013 16:10


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru