Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 10.05.2011, 23:14
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
Барракуда, на сайте форумчан гораздо больше, чем пять. Посмотрите хотя бы на главной странице "список активных пользователей за последние 24 часа". Просто не все считают нужным вступать в дискуссию. Человек зашёл на форум, нашёл или не нашёл нужную информацию, и вышел с форума. Предлагаю прекратить спор, иначе мы окончательно замусорим и эту тему.
Полноценных форумчан много, обиженных четверо...им мешают пиарить.
Будьте проще и люди потянутся...
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 11.05.2011, 00:24
ваня ваня вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 59
Вес репутации: 81
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inia Посмотреть сообщение
Уважаемые администратор и модераторы. У меня не вопрос. У меня предложение. Предлагаю форум назвать иначе: "Барракуда-Абхазия в интернете, Барракуда-как плохо отдыхать в Абхазии, Барракуда - в Абхазию едут только ... Вместо многоточия поставьте слова сами...

Весь форум, все темы зас... ну в смысле засорен флудом Барракуды.

Собственно говоря, если вам, уважаемая администрация, нравятся эти истерические выходки, то не вопрос... Он вам форум гробит, а Вы терпите. Останутся тут ваня из Татарстана, да Барракуда из Таганрога...

Удачи вам, администрация, и успехов в нелегком труде.
- глупое предложение
- не весь. и не зас...
- не гробит
- не терпят
- останутся тут не только ваня из Татарстана, да Барракуда из Таганрога
__________________
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.05.2011, 00:34
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Уважаемы форумчане просьба прекратить личную переписку, если видите какие-то сообщения которые не вписываются в рамки форума, отправляйте жалобы с пояснением, почему вы так считаете. Модераторами будут рассмотрены жалобы и приняты соответствующие меры.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 11.05.2011, 00:59
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

И ещё добавлю, кроме тех кто здесь пишет, ежедневно на форум в данный момент по ~750 человек в сутки заходит получить информацию об Абхазии, уверен им читать ваши перебранки и личные споры не очень интересно, так что постарайтесь не выставлять на всеобщие обозрение совою личную переписку, используйте для этого личные или публичные сообщения в своих профайлах. Не забывайте так же придерживаться заявленных тем, если хотите обсудить что-то другое не бойтесь создавать новые темы, у нас есть раздел обо всём на свете, там можно размещать темы которые не относятся к Абхазии.
Надеюсь на понимание.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 11.05.2011, 01:12
ваня ваня вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 59
Вес репутации: 81
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Уважаемы форумчане просьба прекратить личную переписку, если видите какие-то сообщения которые не вписываются в рамки форума, отправляйте жалобы с пояснением, почему вы так считаете. Модераторами будут рассмотрены жалобы и приняты соответствующие меры.
- в принципе согласен, хотя ,порой лич.пер. вносит особый колорит, являющийся некоторым мотивационым фактором пользовательской активности.
- проблема в том, что сама постановка вопроса не очень правильная - жаловаться унизительно. я, здоровый мужик, - и буду жаловаться? в последний раз это было в детсаде.
- одного из модеров я знаю! его паскудные решения не считаю легитимными.
- в любом случае, отсутствие удаления верхних постов, либеральное отношение, локальное понимание ситуации и грамотная политика ресурса у меня вызывает уважение к Вам Админ. И теперь только так (Вам).
- это не означает "подлизывания попца".
__________________
НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.07.2011, 12:17
Аватар для Sundy
Sundy Sundy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Вес репутации: 96
Репутация: 197
По умолчанию

Добрый день! Возможно вопрос уже задавался и на него есть ответ, но я не нашла его.
При каких условиях вы удаляете (блокируете) пользователя?
Если человек пишет оскорбления, вы их удаляете, он пишет их вновь и вновь. Вес репутации на нуле, сама репутация в минусе. Постоянная переписка "не по теме" которая удаляется вами же регулярно. Это не является причиной для прекращение прибывания тут такого пользователя?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.07.2011, 16:58
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

А мне вот что интересно: тема называется "Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы." А что за конкурсы? Они вобще бывают? Или может я не знаю где смотреть? А очень было бы интересно! Например конкурс "Самый объективный отзыв об отдыхе в Абхазии". С удовольствием бы ознакомилась с сочинениями лауреатов. Нам, новичкам, которые в Абхазии ещё не отдыхали, а только собираются и шерстят интенет вдоль и поперек в поисках объективной информации, ой как этого не хватает! А ради конкурса народ точно расстарается, глядишь и про взаимные оскорбления многие позабудут.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.07.2011, 17:09
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Sundy Посмотреть сообщение
Добрый день! Возможно вопрос уже задавался и на него есть ответ, но я не нашла его.
При каких условиях вы удаляете (блокируете) пользователя?
Если человек пишет оскорбления, вы их удаляете, он пишет их вновь и вновь. Вес репутации на нуле, сама репутация в минусе. Постоянная переписка "не по теме" которая удаляется вами же регулярно. Это не является причиной для прекращение прибывания тут такого пользователя?
-Не унижайте русских женщин. Женщины любой нациии - матери. Падкость не имеет национальности.
-Не хайте Москву, не нравиться жить в российской столице, не держим.
-Не публикуйте фото лежащих пьяных подростков, утверждая-это такие все русские мужчины.
-Не разводите Ксенофобию, возвышая малочисленные народы выше других.
-Не подчеркивайте свое кавказское происхождение. Это Ваши личные дела и проблемы, которые не интересны форумчанам.
-Не заводите форумчан в заблуждени, тем в чем сами не уверены. Все имеют право на мнения.
-Не оскорбляйте форумчан. Мнения и только мнения, ничего личного.
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html

Последний раз редактировалось BARRACUDA; 16.07.2011 в 08:34.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.07.2011, 03:47
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sundy Посмотреть сообщение
Добрый день! Возможно вопрос уже задавался и на него есть ответ, но я не нашла его.
При каких условиях вы удаляете (блокируете) пользователя?
Если человек пишет оскорбления, вы их удаляете, он пишет их вновь и вновь. Вес репутации на нуле, сама репутация в минусе. Постоянная переписка "не по теме" которая удаляется вами же регулярно. Это не является причиной для прекращение прибывания тут такого пользователя?
Пользователи у нас не удаляются,блокировка пользователей на 1 месяц происходит при наборе 15 штрафных баллов. Значение репутации никак не связано с выдачей предупреждений. При обнаружение нарушений используйте Восклицательный знак рядом с сообщением.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 16.07.2011, 03:50
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YULa Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно: тема называется "Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы." А что за конкурсы? Они вобще бывают? Или может я не знаю где смотреть? А очень было бы интересно! Например конкурс "Самый объективный отзыв об отдыхе в Абхазии". С удовольствием бы ознакомилась с сочинениями лауреатов. Нам, новичкам, которые в Абхазии ещё не отдыхали, а только собираются и шерстят интенет вдоль и поперек в поисках объективной информации, ой как этого не хватает! А ради конкурса народ точно расстарается, глядишь и про взаимные оскорбления многие позабудут.
Конкурс у нас проводился было это правда давно, подробней о конкурсе в этой теме: Конкурс для новичков форума Абхазии, с денежными призами

После завершения этого сезона или в начале следующего планируется провести конкурс на лучший отзыв об отдыхе в Абхазии. Если у кого есть какие-то пожелания по конкурсам или кто-то желает стать спонсором пишите будем обсуждать и в случаи интереса со стороны форумчан и возможности реализации со стороны администрации данные конкурсы будут проводиться.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос недвижимости для не абхазов rurik Новости Абхазии 17 17.03.2016 20:20
Пожалуста г-не Абхазии ответьте на потавленный вопрос!!!!! Незарегистрированный Отдых в Абхазии 8 11.11.2010 18:39
Вопрос Сергею мск lenov Отдых в Абхазии 5 02.04.2010 13:01
Вопрос признания Абхазии и Южной Осетии поднят в Перу. Admin Новости Абхазии 0 25.11.2009 19:46
Белорусский парламент в ближайшее время решит вопрос о признании или не признании Республики Admin Новости Абхазии 2 24.11.2009 03:46


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru