Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.06.2011, 23:54
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина 152 Посмотреть сообщение
Вы зря переходите на хамский тон. Это тут ни к чему.
Моя цель предупредить людей. Спорить с вами и слушать нотации я не хочу. Идите ругаться в другое место.
Это привычный тон для убеждения - хамство. Вот он горячий менталитет!!!
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.07.2011, 00:35
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пеппа Посмотреть сообщение
Вот обьясните, жалуетесь, что контроль, туда не ходи, сюда не ходи, сами селетись с хозяевами, уже не Вы, но тоже жалобы, что большое колич.отдыхающих в доме, сдаются все комнаты, шумно, тесно, но опять выбираете комнаты в доме, на что Вы надеетись? Экономите на отдыхе? Не нужно тогда ожидать 5 звезд! А у каждой квартиры тоже есть двор, а если и море в 5шагах, то уж лучше не придумаеш! Всего хорошего.
Мне кажется , что Вы здесь все таки не правы. В прошлом году мы так же снимали комнату и никто в наше отсутствие к нам не ходил, никто не контролировал куда мы во дворе идем.
Я считаю, что если человек снимает комнату-квартиру, здесь начинает действовать закон неприкосновенности. Какого фига туда заходить, если комната-квартира снята? Допустим такую ситуацию, что в комнате-квартире, которую снимают отдыхающие, "чудным" образом правоохранительные органы находят наркотики. Что скажет хозяйка? Понятное дело, "ни фига не знаю это постаяльцев". Так какого лезть туда окна закрывать?
Во-вторых, если сдал ты жилье с примыкающим участок, будь любезен "терпеть все тяготы им лишения". В чем проблема?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.07.2011, 16:50
ВолНа ВолНа вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 79
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина 152 Посмотреть сообщение
Да, понятие расстоянии у них свое. Хозяева передвигались на машине, в отличие от нас, может быть поэтому. В принципе можно и походить и 15 минут, но если бы я заранее знала, что в таких условиях ходить придется ни за что бы не согласилась.
Да было ошибкой отдавать деньги вперед.
Очень хотелось поехать по рекомендации от кого-то из отдыхающих, но не случилось. Многие пишут хорошие отзывы, но координат не оставляют.
Я надеюсь, что мой опыт даст возможность кому-то отдохнуть нормально. Есть в Новом Афоне и нормальные люди, могу дать координаты, специально привезли с собой контакты для друзей.
Будьте добры, вышлите координаты нормального жилья на
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.07.2011, 22:21
Blacktiger Blacktiger вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 860
Вес репутации: 103
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолНа Посмотреть сообщение
Будьте добры, вышлите координаты нормального жилья на
Сайт читать не пробовали? Другому и конура- нормальное жилье!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.07.2011, 03:27
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

До сего дня с границей проблем не было, работает много окон, вышла заранее и 4 часа просидела на вокзале. Слышала, что 1 июля, как раз в день моего отъезда, пошла электричка, но я на неё, к сожалению, не попала, пришлось разоряться на такси. Обещают позже всё-таки пустить поезд. По поводу жилья в Новом Афоне согласна полностью. ЧС - тот что я видела - тихий ужас. Сама отдыхала в гостиницах Абхазия и Камарит, рядом с морем. Дорого, но хоть были все необходимые минимальные удобства, никто не входил в номер во время моего отсутствия, кроме горничных в "Абхазии" и постоянно текла горячая вода. Рекомендую Абхазию, как более цивильное заведение с нормально работающей администрацией. В Камарите творится чёрт знает что, ужасная слышимость, пристаёт даже персонал, плюс приезжает к ним непонятно кто, была даже свидетельницей местной разборки за своей стенкой. Ещё не рекомендую Анакопию, но лично не проверяла, слышала от отдыхающих, что там тоже ужасная слышимость и проблемы с водой...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.07.2011, 09:46
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
До сего дня с границей проблем не было, работает много окон, вышла заранее и 4 часа просидела на вокзале. Слышала, что 1 июля, как раз в день моего отъезда, пошла электричка, но я на неё, к сожалению, не попала, пришлось разоряться на такси. Обещают позже всё-таки пустить поезд. По поводу жилья в Новом Афоне согласна полностью. ЧС - тот что я видела - тихий ужас. Сама отдыхала в гостиницах Абхазия и Камарит, рядом с морем. Дорого, но хоть были все необходимые минимальные удобства, никто не входил в номер во время моего отсутствия, кроме горничных в "Абхазии" и постоянно текла горячая вода. Рекомендую Абхазию, как более цивильное заведение с нормально работающей администрацией. В Камарите творится чёрт знает что, ужасная слышимость, пристаёт даже персонал, плюс приезжает к ним непонятно кто, была даже свидетельницей местной разборки за своей стенкой. Ещё не рекомендую Анакопию, но лично не проверяла, слышала от отдыхающих, что там тоже ужасная слышимость и проблемы с водой...
В Black List Черный список отзыв!!!
Абхазия должна знать своих вредителей!
(http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html)
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.07.2011, 23:41
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 347
Репутация: 6513
По умолчанию

Сейчас живу в Абхазии, но часто езжу через границу. Ситуация там улучшилась по сравнению с прошлым годом, кое-что переделали, добавили пропускных кабинок. Но, можно и попасть, особенно, если перед тобой выгрузились пара-тройка экскурсионных автобусов. Электричку пустили, но, опять же, как сказали по телеку, народ так же высаживают с вещами и они на общих основаниях проходят все посты. В прошлом году по электричке ходил паспортный контроль и не надо было выходить из оной.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.07.2011, 01:52
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Электричку пустили, но, опять же, как сказали по телеку, народ так же высаживают с вещами и они на общих основаниях проходят все посты. В прошлом году по электричке ходил паспортный контроль и не надо было выходить из оной.
Господи, неужели это правда??????????? Какое счастье, что я на неё попала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дааааа, нет предела издевательству над русо туристо, отправившегося в Абхазию!!!!! Хотя абхазов это тоже касается, так что уже меньше обидно.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.07.2011, 05:52
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Господи, неужели это правда??????????? Какое счастье, что я на неё попала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дааааа, нет предела издевательству над русо туристо, отправившегося в Абхазию!!!!! Хотя абхазов это тоже касается, так что уже меньше обидно.
РусоТурысто стонет от границы, от ТурОбораторов, от абхаСериса...капрызный турысто стал. Где стратегия туриндустрии. Когда будет порядок? Видимо никогда...Всем "по барабану".
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.07.2011, 05:53
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 166
Репутация: 1717
По умолчанию

Давайте дождёмся отзыва тех,кто ЛИЧНО ехал в электричке, а не слышал что-то по телевизору. ТВ, к сожалению,крайне ненадежный источник.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минусы отдыха в Абхазии - мнения отдыхающих Admin Отдых в Абхазии 258 12.02.2024 12:35
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
Минусы отдыха в Абхазии ВолНа Отдых в Абхазии 56 06.06.2012 22:41
Для настоящего отдыха а Абхазии Максимум Отдых в Абхазии 6 14.04.2011 19:51
Вернулась недавно из Абхазии, после отдыха в Турции. Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 11 03.04.2011 00:59


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru