Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны.

Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. Знакомства и поиск людей в Абхазии. Поиск попутчиков для совместного отдыха в Абхазии.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2012, 15:59
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 71
Репутация: 10
Стрелка Вопросы новичков к участникам и старожилам форума Абхазии

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Очень рада,что попала на этот сайт, как я поняла по отзывам, здесь много добрых людей,любящих Абхазию. Хотела попросить у Вас совета! Дело в том что я еду в Абхазию 12сент по 23! Хотела остановиться в Н.Афоне. еду одна((( ну ничего,я многие страны в одиночестве поситила,так фото отличные получаются Хотела узнать, есть ли шанс снять комнату одной, как это сделать,может как за 2х заплатить? может кто-то подскажет хороших,добродушных хозяев. я за любую инф-ю буду признательна и безумно благодарна, заранее спасибо!!! P.S: посоветуйте,пожалуйста,экс курсии! Целью путешествия ставлю: релакс на море, отдых от шума и проблем, посещение святых мест, фото...фото...фото Абхазская кухня и культура...честно, просто хочется попасть в другой мир и забыть про свой

Заранее благодарю:give_rose :
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2012, 16:32
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
Стрелка Вопросы новичков к участникам и старожилам форума

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
Здравствуйте, Марианна!
Цитата:
Хотела попросить у Вас совета! Дело в том что я еду в Абхазию 12сент по 23! Хотела остановиться в Н.Афоне. еду одна((( ну ничего,я многие страны в одиночестве поситила,так фото отличные получаются Хотела узнать, есть ли шанс снять комнату одной, как это сделать,может как за 2х заплатить?
Да, вероятнее всего Вам придётся платить за двоих, т.к. и срок отдыха у Вас маленький и середина сентября ещё считается достаточно высоким сезоном. Я ездила всегда ближе к концу сентября и с прошлого года уже плачу за двоих. Но у моей хозяйки всё занято, сама устраиваюсь в гостинице.
Цитата:
мможет кто-то подскажет хороших,добродушных хозяев. я за любую инф-ю буду признательна и безумно благодарна, заранее спасибо!!!
Поищите пока по объявлениям на нашем форуме, если ничего не найдёте, то дам Вам телефоны своих знакомых, они на месте Вам должны помочь устроиться. Но сразу предупреждаю, что придётся платить за комнату, т.е. за двоих. Возможно, что в районе ж.д. вокзала и Псырцхе получится снять подешевле, поищите по объявлениям, рассмотрите все варианты... По поводу экскурсий думаю, что на месте определитесь... Очень много предложений, да и отдыхать Вы будете полных 10 дней, а значит максимум можете посетить 2-3 экскурсии (2 дня Вам только по Н.Афону гулять надо, ну и 2-3 дня на выездные экскурсии).
20 сентября у нас будет проходить встреча форумчан в Н.Афоне, все подробности о встрече в этой теме: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3588-page_24.html Если желаете присутствовать на встрече - можете записаться, мы Вас включим в список и будем рады встретиться!
По совместным экскурсиям в сентябре тема здесь: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3947.html
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2012, 16:43
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 71
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое за информацию Вы натолкнули меня на мысль,чтобы подольше задержаться,хочется всё посмотреть! Дело в том что я из Сибири и хочется уже к морю хотелось бы у Вас спросить, а можно ли будет договориться о скидке если дней на 15-20 снять комнату, как к этому могут отнестись? и ещё один вопросик))) лучше заранее договориться о комнате или по приезду,просто,некоторые пишут,что с легкостью на месте находят.... Благодарю, ещё раз
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2012, 16:54
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию Вы натолкнули меня на мысль,чтобы подольше задержаться,хочется всё посмотреть! Дело в том что я из Сибири и хочется уже к морю хотелось бы у Вас спросить, а можно ли будет договориться о скидке если дней на 15-20 снять комнату, как к этому могут отнестись? и ещё один вопросик))) лучше заранее договориться о комнате или по приезду
Ну всё Вы и за 2 месяца не посмотрите, даже если будете каждый день на экскурсии выезжать, что практически невозможно: и погода не всегда для поездок, да и самой утомительно будет, да и затратно это...
Я не знаю - можно ли будет договориться о скидке... Мне не удавалось, хотя я ездила и продолжаю ездить на 14 дней к одной и той же хозяйке, да и в более поздний период... С конца октября я знаю, что она одиночек расселяет в отдельные комнаты и берёт уже за одного человека. На месте надо искать и договариваться. Судя по отзывам в этом году огромный наплыв отдыхающих и места для размещения не пустуют. Наши же форумчане заранее бронировали ещё зимой-весной на отдых в августе-сентябре и я в т.ч. С одиночным размещением в Абхазии довольно проблематично. В Сухуме пожалуй Вас поселят одну и возьмут не очень высокую доплату за такое размещение, но опять же - я такой же отдыхающий и не знаю как обстоят дела на месте... Пока ищите и договаривайтесь - сроки у Вас поджимают...
Цитата:
,просто,некоторые пишут,что с легкостью на месте находят.... Благодарю, ещё раз
Безусловно - без жилья не останетесь, но что на месте найдёте - не обессудьте...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2012, 16:58
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 71
Репутация: 10
По умолчанию

Да,уж, Вы правы! Спасибо! Буду спешить Надеюсь все получится
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2012, 17:00
Аватар для Marianna
Marianna Marianna вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 71
Репутация: 10
По умолчанию

Лена, позвольте ещё один вопрос....) А какой бы Вы город посоветовали новичку)))?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.09.2012, 17:35
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Лена, позвольте ещё один вопрос....) А какой бы Вы город посоветовали новичку)))?
Советовать крайне сложно, к тому же я не знаю к какому отдыху Вы склоняетесь больше ( к пляжному или активному), но думаю, что в Н.Афоне Вам бы понравилось. Хотя с жильём там могут возникнуть определённые проблемы. Если искать на месте, то закладывайте время на поиски...
Я позже нашу переписку перенесу в другую тему, т.к. она создана исключительно для знакомств и приветствий... Для вопросов-ответов - советов вот эта тема: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_2769.html
Там спрашивайте сколько угодно и участники форума Вам с удовольствием ответят...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2012, 12:35
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей з Посмотреть сообщение
Добрый день.
Меня зовут Сергей. Мы с женой планируем поездку в Абхазию с 24 сентября. Поедем в первый раз на машине из Москвы. Остановиться думаем в Н. Афоне или Пицунде. Настроены на активный отдых. Может кто посоветует куда сходить, что посмотреть, готовы присоединиться к походам-экскурсиям.
Здравствуйте!
Советов по поводу что посмотреть и куда сходить на форуме не перечитать - очень много!...
Наверное что-то наметили для себя?...
Я Вам могу предложить только полёт на Псху, он запланирован как раз на числа с 25 сентября по 2 октября (всё зависит от погоды).
Если есть желание - подробности в личке напишу, хотя есть здесь: http://forum-abkhazia.ru/showpost-p_...tcount_20.html. Немного сроки сместились, остальное всё в силе.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2012, 19:15
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
Привет! Я Полина. Вернулась в пятницу из Апсны. физически. душа - там. уже третий год)
А она теперь так и будет там обитать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2012, 21:56
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

а она и вправду там обитает)))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, вопросы, где лучше остановиться, ответы, отдых, размещение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы) malva Отдых в Абхазии 2917 12.03.2024 13:08
Вопросы касающиеся снятия жилья в Абхазии Mane4ka Снять жильё в Абхазии 832 23.04.2021 23:00
Вопросы истории Абхазии rurik Новости Абхазии 2 28.06.2017 22:50
Вопросы организации бизнеса в Абхазии abkhaz-project О жизни в Абхазии 6 23.04.2013 01:11
Конкурс для новичков форума Абхазии, с денежными призами Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 13 03.12.2009 22:29


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru